Возможно ли приватизировать часть тамбура для установки двери, если нахождение в его конце не мешает никому и не закрывает щиток?

Можно ли приватизирлвать часть тамбура? Хотим поставить дверь, у нас очень длинный тамбур, мы находимся в самом конце, никому не мешаем, щиток не закроем.

Лучший ответ

Нет, по закону приватизация такого имущества невозможна.

Ну Вы даёте! На общедомовое имущество покушаетесь - кто же Вам его продаст, если оно физически неделимо и неотчуждаемо?