В день сдачи анализов крови из вены, обязаны на работе оплатить этот день? Или это относится только к донорам?
Доброго времени суток!
Нет, не обязаны оплачивать данный день. Как Вы правильно отметили, это относится только к донорам
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если это не в рамках периодического медосмотра, то никто этот день оплачивать не обязан. Касается исключительно доноров.
Добрый день! Нет не обязаны, это относится только к донорам. Если вы оформите больничный то вам оплатят по нему этот день. Всего хорошего.
Это относится только к донорам. Анализ крови, назначенный Вам лечащим врачом Вы должны сдать в период пребывания на больничном, либо в свободное от работы время.
Здравствуйте, Ольга
Вам ничего не обязаны оплачивать на работе в этот день, к тому же по вопросу вообще не понятно, с чем связан анализ крови. Если вы болеете, берите больничный
Желаю Вам удачи и всех благ!