Что если крепить знак шипы в и возить с собой, а когда остановят гаишники сразу при них наклеить его. Дадут при этом штраф?
Да, конечно будет штраф, поскольку управляли автомобилем без знака и факт нарушения уже есть и зафиксирован сотрудниками ГИБДД.
Дадут, если факт нарушения зафиксируют к примеру средствами видеофиксации, поэтому соблюдайте правила, чтобы не платить штрафы.
Доброго времени суток!
За отсутствие знака "шипы" предусмотрено наказание в виде предупреждения либо штрафа 500 рублей. Возможно, на первый раз Вас простят, но второй раз уже точно накажут рублем.
Удачи и всех благ!