Заявление о снятие ареста с пенсионного счета.
Как написать заявление приставу на снятии ареста со счета. Счет пенсионный.
Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обязательств дела. Только обязательно нужно приложить справку о том, что на счет приходит пенсия.
Здравствуйте! Пишется в произвольной форме но для этого нужно приложить подтверждающие документы, что счет пенсионный!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Писать нужно старшему судебному приставу и приложить копии документов, что на счёт приходит пенсия и должны снять арест.