С какого момента считается начало рабочего времени если к месту работы нас доставляет транспорт работодателя.
С какого момента считается начало рабочего времени если к месту работы нас доставляет транспорт работадателя.
Доброго Времени суток!
Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
Следовательно ДОСТАВКА не входит в рабочее время
и рабочий день начинается по распорядку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Татьяна. С такого же времени, С какого бы начинался рабочий день, если бы вы сами добирались на работу. Удачи вам!