Обнаружили в магазине недостачу, под давлением написала расписку, что украла 200 000 рублей, что теперь делать?
Здравствуйте Виктория, вам следует пока не поздно обращаться с заявлением в полицию, что расписка с целью вымогательства с вас денег вами была написана под давлением.
Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Заставлять писать такие расписки никто не вправе.
Добрый день!
В данной ситуации действия Вашего работодателя незаконны. Вам лучше всего обратиться в полицию с заявлением о том, что данная расписка была написана под давлением.