Возможно ли получить отсрочку на выплату машины в рассрочку и как правильно составить заявление?
Если у Вас истребуют долг в судебном порядке, то ходатайствуйте в суд об отсрочке или рассрочке платежа. Образцы есть в Интернете, например:
http://www. нужен-адвокат. Рф/images/imgs/image1764_2.gif
Добрый день. Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору в котором будут прописаны сроки и т.п. Соглашение должно быть подписано двумя сторонами.
Этот вопрос решается только по согласованию сторон. Договаривайтесь с продавцом машины. Однако нужно иметь ввиду, что он может обратиться в суд.
Доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться о предоставлении отсрочки платежа к продавцу. Но нужно учесть то, что у продавца есть право на обращение в суд.