Как бороться с долгами и отказом банка в отсрочке выплат кредита?
Юля! Предоставить отсрочку это ПРАВО , а не обязанность банка. НО! Требоваать с вас погашения кредита, да еще с угрозами, банк права не имеет. Возможно принудительное взыскание с вас задолженности, но только в судебном порядке. Нервы вам конечно потрепят капитально, но пока нет искового заявления в суд., иначе вы бы его давно получили. Еси в суде будет принят иск от банка о взыскании с вас задолженности, то в силу вступают уже совсем другие механизмы. Служба судебных исполнителей, возможная опись имущества и т.д. Конечно если не хотите всей этой нервотрепки, как можно быстрее гасите долг. И не связывайтесь вы больше с этими кредитами. Желаю вам большой удачи! Калинина.