Пришло письмо из Москвы идти, но на девичью фамилию, которую я сменила уже почти 7 лет назад, что это?
Пришло письмо из Москвы дти, но на девичью фамилию, которую я сменила уже почти 7 лет назад, что это?
ДТИ-дополнительный технологический индекс, рассылка госпочты-штрафы, налоги
Вероятно, где то вспомнили о вашем старом неоплаченном налоге.
Здравствуйте. Узнать что пришло в вам в письме вы сможете только получив его на почте, видимо адресат имеет ваши данные ещё до смены фамилии, то есть добрачный.
ДТИ - дорожно-транспортная инспекция - рассылает "письма счастья" - штрафы за нарушение Правил дорожного движения. Могли прислать по ошибке, посмотрите и если вообще не Ваше-верните, если не согласны со штрафом - обжалуйте в суде.