Пришёл арест на карту, ип на девичью фамилию, которую сменила 10 лет назад. Как такое может произойти?

Лучший ответ

Сложно сказать, но в любом случаеиеуюно проверить задолженность свою на сайте ссп через сервис банк данных исполнительных производств, если есть судебные приказы, то писать заявления, в суд на их отмену.

Легко, если брали кредит десять лет назад. Вот банк или коллекторы и подали иск со старыми данными.

С уважением.