Как защитить своих детей от опасной ситуации с соседской собакой?
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно жаловаться участковому или сразу в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Женечка. Для привлечения к ответственности хозяина собаки необходимо написать заявление в полицию, после принЯтия решения полицией берете копию решения и обращаетесь в суд с помощью юриста. Его услуги суд возместит.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!