Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Какие права у беременной продавца при обнаружении недостачи перед декретом?\n2. Беременная продавец и ревизия - как защитить свои права.\n3. Могут ли высчит
Работаю продавцом в одежде, беременная, в этом месяце нам сделали ревизию, прям перед в декрет получилась недостача на большую сумму, мне сказали выплачивать 20 тысяч, либо подадут в суд, а я подписывала о материальной ответственности, как быть у меня нет такой суммы и могут ли у беременных высчитывать за ревизию?
Если недостача произошла не по Вашей вине и Вам в подотчет эти материальные ценности не передедавали, ничего не подписывайте и не платите, пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину.
Добрый день! Если вы подписали договор материальной ответственности, то вы несете данную ответственность. Беременность в данном случае никакой роли не играет. Пусть ваш работодатель обращается в суд и доказывает, что недостача возникла по вашей вине, если вы не согласны с этим. Если же согласны, договоритесь с работодателем о предоставлении рассрочки.