Может ли уголовное дело о преступлении небольшой тяжести быть на 30 листах?
Добрый вечер. Может быть уголовное дело на 30 листах могут также добавить еще более листов Всё зависит от преступления как следователь собрал доказательства. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Гермиона.
Вполне возможно, что материалы по уголовному делу (в том числе, небольшой тяжести) будут умещаться и на 30 ти листах.
Добрый день! Чисто теоретически, такое вполне возможно. В законе нет ограничений относительно количества листов уголовного дела.