Возможность изменить решение о приватизации - могу ли я передумать и участвовать в процессе, учитывая потенциальные последствия для моего жилья?
Здравствуйте!
Если договор о передаче квартиры в собственность в порядке приватизации ещё не подписан и не сдан на гос. регистрацию в Росреестр, то имеете право отозвать своей заявление об отказе от участия в приватизации, направив соответствующее заявление в местную администрацию.
---Здравствуйте, нет у вас уже нет такого права, вы свой выбор сделали. Ничего не измените.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Да передумать и принять участие в приватизации вы ещё можете, отозвав ваш отказ, но вам нужно правильно написать заявление и поторопиться
Добрый вечер. Вы можете забрать свои реальные отказ от приватизации а также можете обратиться к нотариусу написать отзыв. Всего хорошего приятного вечера.