LSN Messenger
Редкино, 08.04.2017, 18:22

Рассмотрение иска о невозможности исполнения обязательств по судебному решению при отсутствии определенности в действиях и изменении основных сведениях земельных участков

Вопрос №12396095 из г. Ржев
опубликован 08.04.2017, 18:22
Если обязательства по условиям исполнительного документа исполнить невозможно в силу его содержания. Не определено, кто и какие действия должен осуществить. Изменены основные сведения земельных участков, границы нельзя индентифицировать. В разъяснении отказано. Координаты не согласованы с кадастровым инженером. А судья утвердила мировое соглашение. Иск о признании невозможности исполнения обязательств по условиям судебного решения будет рассмотрен судом или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, необходимо обжаловать определение об отказе в разъяснении исполнительного документа. Для дачи качественной консультации необходимо читать текст мирового соглашения.

08.04.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если Вы являетесь стороной по делу то вы сами и составляли это мировое соглашение которое сейчас невозможно исполнить. Обратитесь к юристу лично возможно он сможет вам помочь решить этот вопрос.

08.04.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С разъяснением вообще тоска. Судья выслал два разных по содержанию определения, с разницей в месяц. В обоих отказ.

08.04.2017, 18:38

Здравствуйте! Если мировое соглашение утверждено, но отменить его не сможете, сейчас нужно обратиться к приставам и пусть его исполняют

08.04.2017, 18:43

Нужно как минимум все документы изучить, чтобы ответить точно. К приставу обратитесь и он пусть голову ломает как исполнить решение суда.

08.04.2017, 18:51

Доброго времени суток!

Попытайтесь для начала попробовать решить этот вопрос с приставом. Направьте ему на исполнение.

Возможно, пристав с судьей сможет найти общий язык.

Удачи Вам и всех благ!

08.04.2017, 19:10

Уважаемый Александр

Необходимо изучить определения которые вынесены судом чтобы ответить точнее,

А также само мировое соглашение,

Возможно нужно подать частную жалобу на определение суда

И к приставам конечно надо обращаться

Удачи вам и всего самого наилучшего

08.04.2017, 19:46

Добрый вечер, ну так и помогите судье, это в Ваших интересах - четко напишите в просительной части заявления все необходимые Вам для разрешения спора формулировки.

08.04.2017, 20:50