В уставе ООО можно не указывать улицу/дом/офис, а указать только город?
С 1 сентября 2014 г. согласно обновленной ст. 54 ГК РФ (в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ) в уставе не нужно указывать полный адрес юридического лица: достаточно наименования населенного пункта.
Такой порядок начал применяться еще с середины 2013 г. и был регламентирован п. 10 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 61 "О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с достоверностью адреса юридического лица" и Письмом ФНС России от 31.01.2014 N СА-4-14/1645@ "О направлении правовых позиций в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (п. 14.2.05.58 Приложения N 1).