Иск в стоматологию отклонен, недостаточное возмещение ущерба - можно ли вновь подать иск с новым расчетом?
Добрый вечер. Вы только можете данную сумму проиндексировать на основании статьи 395 Гражданского Кодекса за несвоевременную оплату вам денег типа статья 208 ГПК А. Всего хорошего приятного вечера.
---Здравствуйте, у вас нет такого права, обращаться по данному исковому требованию, так оно уже судом рассмотрено. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Увы, повторная подача иска по тому же предмету и тем же основаниям не допускается.
Изначально неверными были Ваши действия.
Антонина, Вам лучше сначала оплатить расходы по имплантации, а потом требовать их возмещения в судебном порядке. Только в таком случае расчет будет точным, а не примерным. Удачи!