Некачественные услуги и непредвиденные расходы - Мой опыт с платной стоматологией и планы по подаче иска за ущерб
Мне оказали услуги в платной стоматологии не качественно. Удалили больной зуб, сказали, что имплант будет стоить 50.000 тыс руб. в итоге эта цифра перерасла от 135 до 175 тыс рублей, помимо этого врач не предупредил, что такое будет возможно. При этом при всём зубы не были вылечены, провели кирелизацию, т.е. кариес не выличили а просто его замазали, в итоге он так и развивается. Записала разговор с врачом на диктафон, где он говорит, что не знал, что костной ткани может не быть для проведения имплантации,-как так... мог не знать! (возмущена)... Сходила к другому стоматологу, лечение будет стоить 76.000 тыс. руб-после ихнего якобы лечения. Хочу подать на них иск за моральный и материальный ущерб.
Здравствуйте. Для начала подайте претензию стоматологию. Потом в суд