Проблемы с ненужной книгой от Ридер Дайджест - спустя 9 лет требуют оплатить и угрожают судом
В 2009 году приходили всякие подписки и твои числе от Ридер Дайджест. Не помню что мы тогда выписывали у них. Но они как бы в подарок прислали какую то НЕ НУЖНУЮ книгу... А она действительно бестолковая. Я бы в жизни такую не купила. Теперь требуют её оплатить... И это они вспомнили только в этом году спустя 9 лет! Сегодня прислали уведомление что в судебном порядке будут разбираться. А самое главное я даже не знаю осталась ли эта книга у меня или я её выбросила...
Лучший ответ
Добрый вечер! Стандартная схема от этой компании. Скажем так, ситуация не новая. Вы можете просто не обращать внимание, во-первых они не правы поскольку нарушают Закон о защите прав потребителей. И кстати они об этом прекрасно знают, поэтому никогда не обращаются в суд. Есть люди которые верят и платят им, но есть те кто не обращает внимание, и в итоге ничего не платят.
Спасибо за понятный ответ!