Возможности и правила открытия бизнес-онлайн обменника электронной валюты с учетом инвесторских вложений и налогообложения

Хотим открыть свой бизнес-онлайн обменник электронной валюты. Имеется ООО. Есть инвесторы, которые хотят вложить свои деньги в этот бизнес и получать свой % от прибыли. Подскажите, пожалуйста, каким договором подтвердить передачу денег инвестором, возможно он будет не один, какое налогообложение в данном виде деятельности и как вообще возможно легализовать данный вид деятельности, чтобы не уклоняться от налогов, с ведением бух. учета и т.д.?

Лучший ответ

Очень странно как вы собираетесь заниматься этой деятельностью не имея лицензии вам надо в ЦБ обращаться и получать лицензию.

Добрый вечер. Вам необходимо получить лицензию в Центральном банке иначе незаконное отмывание денег. Всего хорошего приятного вечера вам.

об этом я знаю, но, к сожалению, на мои вопросы Вы не дали ответ