Возможность составления нового графика платежей после потери работы
Хотелось бы узнать, можно ли составить новый график платежей с этим банком. У меня долг весит, не могли платить в связи с потерей рабоиы, теперь то все нормально.
Вся беда в том, что в этой ситуации ВСЁ в руках банка. Захочет банк пойти навстречу Вашим просьбам о реструктуризации графика платежей - Вам повезло, не захочет - стало быть не судьба со всеми вытекающими для Вас последствиями. Связанными с нарушением Вами условий договора с банком.
Да, по соглашению с банком это возможно. И называется это реструктуризация кредита. Обращайтесь в банк с такой просьбой.