Проблемы с выплатой кредита - когда банк становится банкротом и появляются штрафы
5 лет назад взял кредит в банке выплатил половину затем банк признали банкрот никаких навых реквизитов я не получал через 3 года мне прислали письмо с задолжностью и штрафами надо мне выплачивать?
Нет, не надо. Главное не вступайте в письменную переписку, игнорируйте, чтобы у кредиторов не было возможности заявить о прерывании течения сроков давности.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если истек срок таковой давности, то ничего не платите. Общий срок три года. Обратиться в суд, тогда заявила, что пропущен срок таковой давности.