В свидетельстве одно отечество в документах другое при замене паспорта написали как в свидетельстве о рождение как быть.
Нужно сначала обратиться в УФМС с заявлением об исправлении опечатки в документах, если откажутся можно обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.
Здравствуйте. Паспорт и выдается на основании свидетельства о рождении. Все остальные документы должны быть выданы в соответствии с Вашими документами, удостоверяющими личность.
Вам надо обращаться в организации их выдавшие, для исправления ошибки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В свидетельстве и паспорте отчество указано верно. Ведь первый паспорт выдаётся на основании свидетельства о рождении, следовательно, другие документы нужно менять (вносить изменения).