Процедура постановки иностранца на временный учет в квартире - документация и требования
Вопрос-при постановке на временный учет иностранца у себя в квартире его записывают в домовую книгу или еще куда нибудь из моих документов или в УФМС требуют документы от квартиры просто для подтверждения что она существует.
Здравствуйте,
никуда его не запишут, в том числе в домовую книгу, т.к. регистрация у него будет временная
Документы на квартиру нужны для подтверждения, что вы собственник
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо личное явиться с правоустанавливающими документами в ГУВММВД Российской Федерации и произвести постановку на миграционный учет иностранца.