Как подать заявление на обезличивание решения суда и избежать публикации без деперсонификации?

Обезличивание решения суда. Уточняю вопрос №12396649. На сайте суда размещено необезличенное решение. Если я (участник по делу) подам заявление на обезличивание через канцелярию, то оно будет процессуальным или внепроцессуальным? Меня беспокоит то, что внепроцессуальные обращения подлежат публикации без деперсонификации. Моя цель - добиться обезличивания текста решения без огласки.
Лучший ответ

Добрый вечер! В данном случае заявление не относится к процессуальным, вы его можете отправить как по почте так и через канцелярию и они не подлежат публикации.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Заявления, которые подаеются через канцелярию суда, не подлежат публикации. Вам надо написать заявление на имя председателя суда с требованием обезличивания текста решения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Просьба убрать персональные данные из решения суда, является внепроцессуальным обращением. Можете отправить обычной почтой заявление. В этом случае обращение на сайте суда не будет размещено.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Такие заявления не относятся к процессуальным. Можете направить заявление заказным письмом на имя председателя суда. Публикации они не подлежат. Можете сдать и в канцелярию

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за грамотный ответ!