Продажа автомобиля - проблемы с регистрацией кузова и требования покупателей о возврате денег – что делать?
Я продала машину 7 марта покупатели не поставили ее на учет во время, я спустя три недели поехала в гаи, и сняла ее с учета, прошло еще две недели мне звонят покупатели говорят не могут машину поставить на учет так как в 2005 году была замена кузова. Теперь машину ни покупателям не ставят на учет и не мне обратно не поставят, а покупатели требуют деньги обратно. А у меня на руках договор купли-продажи что делать и если они подадут в суд кто выйграет?
Добрый вечер, Екатерина! Думаю, что суд будет на стороне покупателей. Они вправе расторгнуть договор. Так что договаривайтесь с ними. В суде больше расходов будет.
Здравствуйте, Екатерина
Что касается судебного разбирательства, это вопрос не бесплатного совета в интернете. Его нужно обсуждать на личной консультации с адвокатом
Желаю Вам удачи и всех благ!