Реально купить новую авто за 400 000 тысяч.
Доброго времени суток. Вообще-то здесь сайт юридических Советов, но могу сказать что за такую цену возможно купить новое авто. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Да, тут зависит от Т/С.
Добрый вечер! Новая Lada Granta
российская сборка за 390 000 рублей купить реально! Удачи Вам и всего хорошего всех благ!