Получил письмо из суда сроком на 10 дней, но не могу отправить возражение из-за отдаленного местоположения
Добрый вечер. Не важно, когда дойдет письмо. Главное,-когда Вы его отправите. На конверте будет дата отправки! Отправляйте заказным письмом с уведомлением.
Ничего страшного, главное что отправили. До этого времени все равно суд на вряд ли рассмотрит. Вызвать в сукд должны отдельной повесткой.
Здравствуйте, Виталий Юрьевич.
Уложитесь. Днём подачи возражения на судебный приказ будет считаться день его сдачи в почтовое отделение. Когда суд получит это возражение - значения не имеет. 12-го апреля направите возражение Почтой России.
Добрый день!
Суды считают что это ппроблемы стороны - езжайте в райцентр и прочее - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.