Как восстановиться в школе после пребывания в детской воспитательной колонии? Инструкции и необходимые документы

Мне 15 лет, я ученик 8 класса, год назад был осужден за серию краж. Статья 158. Я недавно вернулся из детской воспитательной колонии. Как можно восстановиться на прежнем месте учебы для получения полного среднего образования? Какие документы нужно предоставить директору школы?

Лучший ответ

Здравствуйте Олег! Вам надо обратиться к директору школы. Он вам скажет как правильно написать заявление. Получение общего среднего образования гарантировано Вам Конституцией.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Для начала советую вам лично либо с родителями сходить на приём к директору школы и уточнить что от вас требуется. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!