Почему детское пособие увеличили только 750+750 детям с отцами, а остальные остались без изменений?
О каком пособии идет речь? В г. Москве для малообеспеченных семей с детьми установлены следующие пособия:
1 500 руб. — на детей до 1,5 лет и от 3 до 18 лет;
2 500 руб. — от 1,5 до 3 лет;
на детей одиноких матерей:
2 500 руб. — до 1,5 лет и от 3 до 18 лет;
4 500 руб. — от 1,5 до 3 лет;
на детей военнослужащих и родители которых уклоняются от выплаты алиментов:
1 900 руб. — до 1,5 лет и от 3 до 18 лет;
3 300 руб. — от 1,5 до 3 лет.
Юристы сайта не перезванивают и не пишут клиентам. Размеры пособий определяются постановлением правительства и как оно решит так и получается. Матери-одиночки получают пособие в повышенном размере.
---Здравствуйте, получается так что это ваши дети и вы с их отцом обязаны их содержать, устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты. Удачи Вам, и всего хорошего.