Владивосток, 09.04.2017, 03:53

Если я снимаю дом в аренду, могу ли я там сделать ремонт комнаты для своих детей? И что нужно для этого? Спасибо.

Вопрос №12396922 из г. Владивосток
опубликован 09.04.2017, 03:53
Если я снимаю дом в аренду, могу ли я там сделать ремонт комнаты для своих детей? И что нужно для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не ухудшаете состояние жилья, а улучшаете. Но для этого необходимо получить письменное разрешение собственника. Тогда проблем не будет.

09.04.2017, 04:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Для этого нужно разрешение собствениника. Желательно оформить его письменно.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

09.04.2017, 04:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, а если ремонт делать там где я в аренду снимаю, нужна ли прописка настоящая или временная что бы документы подать в пфр?

09.04.2017, 04:12

Здравствуйте.

В этом нет никакой необходимости.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

09.04.2017, 04:43

А в пфр говорят что нельзя ремонт сделать ни в своем жилье ни в арендованом.

09.04.2017, 04:53

Здравствуйте.

Тогда потребуйте от них письменный ответ и обжалуйте его в суде.

Иск подается по правилам ст 218 КАС.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

09.04.2017, 04:57