Сколько стоит аренда балкона для размещения рекламы? Что для этого нужно?

Лучший ответ

Фиксированной цены нет. Это договорные отношения. Заключайте договор с рекламодателем. Но реклама должна быть только на вашем имуществе. Если будет выстыпать за пределы балкона, то это уже использование общего имущества собственников МКД.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Нет законов, в которых будет указана стоимость аренды конкретного балкона. И что для этого нужно - тоже.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Роман. Ну здесь же не рекламное агенство. Мы желаем Вам разместить Вашу рекламу на лучшем балконе Вашего города.

Если есть юридические вопросы обращайтесь.

Добрый день. Для размещения рекламы на балконе вам потребуется разрешение всех собственников многоквартирного дома и разрешение Администрации города.

Уважаемый Роман

Все зависит от того как Вы договоритесь

Обращайтесь к другой стороне и договаривайтесь

Но здесь учтите что если цены будет сильно высока есть и другие балконы

Конкуренция

Удачи вам и всего самого наилучшего