Государственное агентство по страхованию вкладов требует полное погашение кредита в связном банке в 20-ти дневный срок - что делать?
Прислали письмо из государственной корпорации " Агенство по страхованию вкладов" по поводу кредита в связном банке, требуют погасить полностью долг в 20-ти дневный срок, должна ли я платить по их реквизитам, телефон не указан.
Доброго Времени суток!
НЕТ, ничего платить не надо - ВАШ договор не предусматривает ДОСРОЧНОй полной оплаты кредита
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы должны были погасить свой кредит в адрес правопреемника банка, если банк ликвидирован. Если правопреемником является АСВ, значит платить надо им. А если никому не платили, то кредитор вправе потребовать досрочного возврата кредита.
Видимо банк где вы брали кредит в настоящее время лишился лицензии или банкрот. Поэтому вам выставили данные требования. Однако можете не платить, ждите суда.