Что делать, если банк, в котором взят кредит, признан банкротом и требуют платить задолженность Агентству по страхованию вкладов?
Пришло письмо о том что банк в котором я брал кредит признан банкротом. Неоплаченную задолженность требуют платить в Государственная корпорация Агентство по страхованию вкладов. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Марат, туда платить не стоит. Деньги они получают ото всех без дифференциации. Доказать оплату будет сложно. Да и справку о полном погашении задолженности не выдадут.
Ждите суда. Возможно, про Вас просто забудут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Туда и платить, все правильно.