Возможность отложить оплату штрафа при восстановлении утерянного паспорта
Потерял паспорт за потерю при востоновлении выписали штраф могу ли я его заплатить чуть позже и востоновят мне паспорт до уплаты штрафа.
Лучший ответ
До уплаты штрафа паспорт не выдадут, а не выплаченную сумму штрафа взыщут через судебного пристава путем наложения ареста на Ваши банковские счета или имущество.
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Помните в фильме-сначала деньги потом стулья. А можно наоборот? Можно но деньги вперед.
Так и тут
Удачи Вам и вашим близким!
,
Ответ не по существу вопроса.