Потеря сертификата на предъявителя в условиях критического состояния мамы - что делать?
Моя мама лежит в реанимации после ишемического инсульта, прогнозов по выживанию никаких. Мама говорила, что сделала сертификат на предъявителя, но найти его дома мы не можем, а в сбербанке не говорят, был ли сертификат оприходован т.к. я (её дочь) не являюсь опекуном. Что можно сделать в этом случае. Оформлять опеку у нас уже нет времени, всё случилось внезапно и по словам врачей прогнозов на восстановление никаких состояние очень тяжёлое.
Уважаемая Ирина
Если Ваша мама скончается вступите в наследство и унаследуете указанное имущество.
Сейчас срочно оьратитесьобратитесьобратитесь в орган опеки по данному вопросу
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго Времени суток!
В органы опеки пишите заявление и оформляйте опеку. КАК будут развиваться события - не известно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В случае смерти мамы обратитесь к нотариусу и Вам выдадут запрос в Банк, по которому Банк обязан будет предоставить информацию.
Добрый день! Во первых, Вам можно составить доверенность и заверить, либо у нотариуса, в Вашем случае вызвать в больницу, либо доверенность может заверить главный врач больницы, и обратиться с доверенностью в сбербанк, либо ждать когда Ваша мама скончается и принять наследство. Удачи Вам, и выздоровления Вашей маме!