Что делать, если суд задерживает вынесение окончательного решения, несмотря на все доказательства?
Мне кажется что тут либо с вашей стороны не полное описание ситуации, так как не в рамках арбитражного процесса, не в рамках гражданского процесса таких сроков рассмотрения дел не бывает. Даже если учесть протяженность экспертиз, отложений разбирательств скорее всего вы уже неоднократно сами забирали иск из производства суда. Вам нужна просто очная консультация а не консультация на сайте.
Можете нанять адвоката для помощи. Мы вашего судебного дела не видим и не знаем причин, почему все так долго длится
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Если по Вашему мнению судья по каким - то причинам затягивает процесс, можете обратиться с жалобой на него в квалификационную коллегию судей.
Добрый день, уважаемый Эдуард
Суд должен вынести решение в разумные сроки. Надо смотреть причину задержки и документы
Удачи Вам и вашим близким!
,