Получено заказное письмо на мое имя, связанное с долгом предыдущего владельца квартиры - Каковы мои возможные проблемы?

В ноябре прошлого года купили квартиру. Сделка была наториальная, прошлые владельцы подтвердили, что квартира без обременений. На днях пришло заказное письмо, на МОЕ ИМЯ. В письме говорится что у прошлого владельца есть долг и что его должны взыскать. Могут ли у меня быть проблемы из за этой ситуации? До прошлых владельцев дозвониться не получилось.
Лучший ответ

Нет у вас проблем Долги - это проблемы прежнего собственника и он сам несет по ним отвественность по ним ст.308-309 ГК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, у Вас из за этого проблем быть не может. По его долгам вы не отвечаете. Вас никак это не должно касаться. Сделку не оспорить по этому основанию.

Выражаю признательность за помощь.

Артем, Какие хоть долги? Пишите конкретнее.

В целом чужие долги вы оплачивать не обязаны, кроме капитального ремонта

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Долги прежнего владельца к Вам никакого отношения не имеют. Если хотят - пусть обращаются в суд.

Удачи и всех благ!