Проблемы с наследством и невосстановление прав на долю дома - как защитить свои интересы?
Дальние родственники будучи в браке купили часть дома, дядя наш дальний родственник умер в 2009 году, после его смерти его жена вступила в наследство по закону, детей у них нет. умерла его жена 13 июля 2016 года, по словам соседей она оставила завещание о наследстве после смерти. Но документы на часть дома и земельный участок не офрмлены до конца. На кого оставлено завещание до полугода со дня смерти вынесла все вещи умершей через окно, впустила в часть дома жильцов которые постоянно дебоширят, обращения в полицию, прокуратуру, администрацию, паспортно визовую службу результатов мне не дали, идут одни отписки. Что делать далеко обращаться, постояльцы пьянствуют с друзьями и угрожают мне. заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
А вы какое отншение имете к дому. Наследница по завещанию фактически приняла наследство. Вы к наследству отношения не имеете. Для поддержания порядка надо обратиться к участковому.
Спасибо за помощь!