Могут ли дальние родственники успешно оспорить нашу куплю продажи и отсудить у нас наследство?
А дальний родственник угрожает что отсудит. Дело обстоит так больше 10 лет назад предыдущие владельцы после смерти хозяина вступили в наследство. У них все решения суда есть мы купили у них в этом году а дальний родственник говорит что будет оспаривать скажите пожалуйста он может оспорить нашу куплю продажи и отсудить у нас? есть ли сроки давности вступления наследства. Спасибо!
Звернутись до суду ніхто нікому заборонити не може, а от яке рішення винесе суд це вже інше питання. Отримання розгорнутої консультації можливо лише після ознайомлення з наявними документами і виходить за межі безкоштовності.
Наталья надо смотреть документы,срок давности есть.