Просроченные штрафы ГИБДД списаны с банковской карты, но все равно отображаются на сайте с пометкой передачи дела в ФССП. Что делать?
С банковской карты списали деньги за просроченный штраф ГИБДД. а на сайте ГИБДД все равно эти штрафы висят с пометкой что дело переданно в ФССП. как быть?
Лучший ответ
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и узнать прошел платеж или нет. Возможно просто на сайте ГИБДД не обновили базу.
Хороший ответ. Спасибо!