Отказано в ознакомлении с протоколом ОСС в МКД из-за нарушения права на тайну личной информации - какое законное основание?

Мне, как хозяину квартиры в МКД было отказано в ознакомлении приложения протокола общедомового собрания т.к там содержатся сведения частного характера что нарушает право на тайну личной информации. Как правомерны такие действия?
Лучший ответ

Вас обязаны ознакомить с результатами голосования, в том числе и протоколом. Это неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Жму руку, спасибо!