Юридические вопросы - мои права и сроки давности в связи с задолженностью по кредиту
Добрый день, сначала получить копию решения и подать апелляционную жалобу предварительную, и заявление о восстановлении срока, госпошлину можно не оплачивать, потом с копией решения и доказательствами оплаты кредита обратиться за консультацией.
В данный момент вам необходимо подавать апелляционную жалобу на судебный акт, одновременно с жалобой нужно подавать заявление о восстановлении срока на обжалование.
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.