в крациях о взятие аренды автотранспорта у муниципалитета, я обязан вернуть ее после срока аренды?
Да, аренда это временное пользование имуществом на срок, указанный в договоре. Главное оговорить кто оплачивает бензин, текущий ремонт авто, страховку и кто отвечает за техосмотр.
Аренда имущество это временное владение и пользование. Аренда заключается на определенный срок. После истечения срока аренды имущество возвращается арендодателю. Смотрите договор аренды и нормы ГК РФ, регулирующие вопросы аренды.
Здравствуйте. Конечно, обязаны. Несвоевременное возвращение обязывает оплачивать арендную плату и дальше. По день фактического возврата.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.