Можно ли продать свое единственное жилье для подачи на банкротство и решения проблем с управляющими
Можно ли продать свое единственное жилье, чтобы подать на банкротство и соответственно расчитаться с управляющим, пропиской я решил.
Это же вы продаете ваши проблемы продавайте
Здравствуйте! Если хотите, можете продать, ваше право, вы как собственник сами распоряжаетесь своим имуществом.. Заставить вас продать никто не может. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Да, вы имеете право в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса, являясь собственником, самостоятельно решать как распоряжаться этим имуществом. Можете продать.