Ставрополь, 29.08.2017, 13:53

Свое жилье - ДИАНА, Ставрополь

Вопрос №13091010 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2017, 13:53
Можно ли продать свое жилье (единственное), если у меня банкротство по ИП?И КУПИТЬ ДРУГОЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такая сделка может быть признана недействительной в рамках рассмотрения дела о банкротстве. Всего доброго.

29.08.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Так банкротство же по ип,а жилье личное...

29.08.2017, 13:55

Здравствуйте. А ИП - отвечает всем СВОИМ имуществом.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

29.08.2017, 13:57