Возможность договориться с финансовым управляющим - продажа жилья без торгов по его цене в определенный срок?
Доброе утро!
А что за жильё?
Если данное жильё является единственным пригодным для проживания (не в ипотеке), то на него в силу ст. 446 ГПК РФ нельзя обращать взыскание и данное жильё будет исключено из конкурсной массы в процедуре банкротства.
А так фин. управляющий не будет этого делать. Ведь его действия могут просто бЫтЬ оспорены другими кредиторами.
Он обязан будет провести оценку (привлечь) оценщика, а потом выставить имущество на торги.
Добрый день!
Нет, нельзя.
Здравствуйте
Это у вас единственное жилье?
Если это вторая квартира или ипотечная, то договориться нельзя.