Нарушает ли пункт договора о передаче прав Исполнителя права Заказчика
Здравствуйте. У исполнителя есть только одно право - это право требовать оплату после оказания услуг. Уступка права требования предусмотрены Гражданским кодексом.
Добрый день! Нет, не нарушает. Вы сами согласились на такие условия договора, закону они не противоречат
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Да, нарушает права заказчика, если в договоре не оговорено, что эти действия исполнитель может осуществлять только при согласовании с заказчиком.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Нет не нарушает никаких ваших прав, подписуйте смело, не волнуйтесь.
Удачи Вам и вашим близким!
,