Как бороться с последствиями клеветы и разглашения прошлых судимостей сотрудником полиции и работниками фирмы?
Добрый день! Можете написать заявление в полицию на Бухгалтера и кадровика, по статье 137 УК РФ - Нарушение неприкосновенности частной жизни лица..
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на сотрудников ОВД, а также можно и в Следственный комитет обратится. Разберутся, что у Вас там в полиции происходит.
Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру по данному поводу. И на этих бухгатерш с кадровичками - за распространение клеветы. Если судимость погашена, то вы считаетесь несудимым. И за распространение подобных сведений для них наступит ответственность.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.