Отсутствие ответственности руководства - директор школы отказывается нести ответственность за кражу денег у сотрудника
У моей коллеги украли украли деньги из закрытого кабинета. Заявление в полицию было написано, так же она написала заявление директору. Директор заявил, что он ответственности не несет за вещи работников школы и что не надо оставлять ни чего. На вопрос, а как быть если приходиться оставить в кабинете, ответил, что это не его проблемы. Законен ли такой ответ.
Да, законен директор действительно ответственности не несет за личные вещи сотрудников, правильно он говорит не нужно оставлять денежные средства и ценные вещи без присмотра.